Inhalt

Ausschussmitglieder

Auf dieser Seite werden Ihnen die Mitglieder der verschiedenen Gremien der Gemeinde Alpen vorgestellt. Bitte wählen Sie das gewünschte Gremium über die Auswahlbox.

Mitglieder der Ausschüsse

Sie können die Auflistung nach verschiedenen Kriterien sortieren.

Name, Vorname Anschrift E-Mail, Telefon Bild
Bettray, Karl-Heinz Bönninger Str. 27
46519 Alpen
karlheinz.bettray@spdalpen.de
02802 1493
Hier sehen Sie Karl-Heinz Bettray
Bockstegers, Petra Adenauerplatz 8
46519 Alpen
petra.bockstegers@cdu-alpen.de
02802 704411
Hier sehen Sie Frau Petra Bockstegers
Bongen, Hans Rathausstraße 1
46519 Alpen
hans.bongen@cdu-alpen.de
02802 3329
Hier sehen Sie Herrn Hans Bongen
Buchholz, Sascha Eichenstraße 4
46519 Alpen
sascha.buchholz@cdu-alpen.de
02802 705093
 
Casprig, Anne Dorfstraße 53
46519 Alpen
anne.casprig@spdalpen.de
Hier sehen Sie Frau Anne Casprig
Franke, Klaus Zum Wald 10
46519 Alpen
klaus.franke@spdalpen.de
02802 2150
Hier sehen Sie Herrn Klaus Franke
Gesthuysen, Stephan Wolfhagenstraße 27
46519 Alpen
zimmerei@sg-holzbau.com
02802 9484040
Hier sehen Sie Herrn Stephan Gesthuysen
Hemmerich, Karl-Heinz Bruckstraße 61
46519 Alpen
karl-heinz.hemmerich@gruene-alpen.de
Herr Hemmerich
Kellings, Markus Neue Straße 16b
46519 Alpen
markus.kellings@cdu-alpen.de
0162/6648244
Hier sehen Sie Herrn Markus Kellings
Kröll, Alexander Hoerstgener Weg 21
46519 Alpen
alexander.kroell@cdu-alpen.de
02802 9465729
Hier sehen sie Herrn Alexander Kröll