Inhalt

Mitarbeiter der Gemeinde Alpen

Name, Vorname Abteilung E-Mail, Telefon
Becker, Maike Finanzmanagement und Wirtschaftsförderung Maike.Becker@alpen.de
02802 912-270
Beer-Clow, Erika Bauen, Planen und Umwelt Erika.Beer-Clow@alpen.de
02802 912-625
Böhm, Sonja Ordnung, Soziales und Schulen Sonja.Boehm@alpen.de
0151 67825054
Braun, Alex Büro des Bürgermeisters Alex.Braun@alpen.de
02802 912-125
Brochtrup, Andrea Finanzmanagement und Wirtschaftsförderung Andrea.Brochtrup@alpen.de
02802 912-225
Broer, Bernadette Finanzmanagement und Wirtschaftsförderung Bernadette.Broer@alpen.de
02802 912-235
Bühren, Melissa Ordnung, Soziales und Schulen Melissa.Buehren@alpen.de
02802 912-555